Сгорел автомобиль

Здравствуете, я продал автомобиль хендай аккцент 1999г.в.за (150 т.р) Машина работала без нареканий, я был 4 хозяином. Через ниделю покупатель сообщил мне, что машина сгорела(выгорел моторный отсек). Машину востанавливать не целесообразно.Автомобил при этом передавался иным лицам. Покупатель требует что бы я ему вернул деньги. Прав ли он в этой ситуации и обязан я вернуть всю стоимость?

, Иван Стоян, г. Надым
Сергей Ипатов
Адвокат

Иван! Какие основания приводит владелец автомобиля, которым он владел неделю, в отношении Вас?

Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

Иван, покупатель определенно не прав, нельзя купить конфетку съесть ее на половину и отдать назад, так как она вам не понравилась. Так и здесь, когда человек покупает автомобиль он все обговаривает и проверяет ее. это его личные проблемы не парьтесь