Интернет клевета

Здравствуйте!

В интернете на одном из популярных сайтов была опубликована порочащая меня информация. Администрация сайта заблокировала данную статью, и порекомендовала обратиться в правоохранительные органы. Скажите пожалуйста,есть ли в этом смысл ????

, Таисия, г. Уфа
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Таисия! Если хотите, чтобы  лицо, совершившее данное деяние, понесло наказание, то смысл обращения в правоохранительные органы есть! Желаю удачи!