Могут ли отобрать приватизированную квартиру?

Моя мама составила завещание на меня, на квартиру, квартиру я оформил на себя приватизировал, у меня еще есть брат, брат говорит что он заберет квартиру через суд возможно ли это ?

, Анатолий, г. Челябинск
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день. Вопрос изложен нечётко. Если квартира до завещания не была приватизирована, то  мама не могла её завещать. Если она была приватизирована и завещана Вам, то вы её не приватизировали, а зарегистрировала на себя.  Брат проживал в квартире во время приватизации? и сколько ему было лет? Опишите кратно, но чётко, от этого будет зависеть правильный  ответ.

Анатолий
Клиент, г. Челябинск

До этого квартира не была приватизирована. В приватизации участвовало 4 человека, бабушка не участвовала.

У меня 4 брата и они были не против.

Ещё больше вопросов. До чего. до этого? Если в приватизации участвовало 4 человека, то почему  она оформлена только на Вас? При чём тут бабушка и куда девалась мама? Братья на что были согласны? Были ли они совершеннолетние?