Долг 50000 перед еврозаймом

добрый вечер. я брала в МФО еврозайм 15000. не платила 3 месяца. сегодня позвонил от них мужчина,сказал,что теперь я должна 50000. ЕСЛИ ДО ЗАВТРА НЕ ОПЛАЧУ,ТО ОНИ НАЙДУТ МЕНЯ И ОТКРУТЯТ ГОЛОВУ. ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

, ЮЛИЯ, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Откручивать голову Вам никто не будет, это уголовно наказуемо. А вот подать в суд они могут, наверное Вы подписали договор добровольно с высоким размером пени в  случае неуплаты долга.

Я бы посоветовала погасить основную сумму долга, а вот платить проценты не спешите.

При возникновении вопросов обращайтесь в чат!