Срок давности иска

у меня по суду заключено мировое соглашение о выплате недастающей суммы,но ответчик уже 18 месяцев не выплачивает и скрывается от суд.приставов.Какой срок давности по этому делу?

, денис, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис! Срок давности по исполнению судебных решений составляет три года со дня возбуждения ССП исполнительного производства.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если к приставам обратились и возбуждено исполнительное производство, то никаких сроков нет. Когда найдут имущество, тогда и исполнят.