Выиграем ли мы суд или кто прав

у нас в гск* ефремовец*построеных 1978г не оформлены не гаражи , не земля , у нас 304 гаража из них 4 гаража выграли (август 2012г) мировой суд и на настоящий момент получили свидетельство о собственности на гараж , но председатель заступивщий в июле 2012г решил оформить сначала всё ГСК в собственность и выиграли суд (ноябрь 2012) . Но собственики 4 гаражей подали на обжалование решения арбитражного суда.

, Алексей Филиппов, г. Новосибирск
Алексей Пророк
Юрист, г. Челябинск

что бы оценить вероятность выигрыша или проигрыша дела в суде, нужно знакомиться с документами, а также с судебными актами по делу и доказательствами, положенными в материалы дела.