Какой суд

в какой суд следует подать заявление с иском на страховую компанию о возмещеннии ущерба в полной мере,по страховому случаю осаго

, дммтрий, с. Износки
Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Дмитрий! Заявление подается в суд общей юрисдикции, в районный, городской федеральный суд, если сумма больше 50000 рублей, иначе в мировому судье соответствующего района вашего города.

 Добрый день. Дмитрий! Заявление подается в суд общей юрисдикции, в районный, городской федеральный суд, если сумма больше 50000 рублей, иначе в мировому судье соответствующего района вашего города.