Выселить из квартиры

Ситуация такова! Моя мать временно прописала отчима в квартире! После чего тот обнаглел и начал нападать на сожителей , то есть на нас! У него временная прописка на 3 года!

!!!Можем ли мы его выписать и выселить до истечения срока прописки?

-Квартира не привотизированная но превотизация в процессе!

, Николай Бобров, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, можете. Для этого надо обратиться в суд

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. В вашей ситуации возможно снять отчима с регистрационного учета, но для этого необходимо провести определенную досудебную работу и собрать нужные доказательства. Правильно и в полном объеме проведенная досудебная работа это 50% того, что ваш иск о снятии с регистрационного учета вашего отчима будет удовлетворен судом. Могу оказать Вам услуги по сбору необходимых доказательств и написанию иска, а также по представлению Ваших интересов в суде. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. Звонить можно в любое время. С уважением, Дмитрий.