Какие сведения о юридическом лице обязательно должны быть указаны на сайте компании?

Подскажите пожалуйста, регламентировано ли каким-то образом, какие сведения о юридическом лице обязательно должны быть указаны на сайте компании? Досаточно ли названия, ИНН и КПП. Кампания зарегистрирована по адресу проживания генерального директора, и не хотелось бы указывать его на всеобщее обозрение.

, Елена Храмцова, г. Екатеринбург
Виктор Дроздов
Юрист

Этот вопрос ничем не регламентируется. Можете указывать те сведения, какие считаете необходимыми