Смерть в случае дтп,отказ страховки по кредиту

здравствуйте,мой бывший муж погиб в случае дтп ,находясь в алкогольном опьянении,за рулем машины не имея прав,во второй машине тоже летальный исход только не водителя ,а пассажирки.суда не было,второй водитель остался жив но на момент сталкновения так же был в алкогольном опьянении и линзы в очках на столько огромные что водить на врятли разрешение было.следствие проводили так что никто ни в чем не разбирался.так вот по наследству на моего сына от погибшего перешло квартира и кредит от сбербанка.меня сбер заставляет платить кредит не дожидаясь ответа от страховой,в свою очередь страховая тянет время и требует предоставить документы которые я на руки получить не могу,так же не показывают мне договор страхования на кредит,нужно ли мне платить его без решения суда,и одобрит ли страховая компания страховку по смерти?

, Наталья, г. Сызрань
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Страховая компания может отказать в выплате страховки.

В какой страховой компании оформлен договор страхования?

Наталья
Клиент, г. Сызрань

мне не сообщают,говорят что вся связь только через операторов сбербанка.и не показывают никаких копий или оригиналов со страховой компанией.спасибо.

Страховая компания может отказать в выплате

В какой страховой компании оформлен договор страхования?