Оставил место дтп

Два водителя слегка пересеклись на парковке. материальный ущерб = 0 рублей.

один из водителей, очевидно не заметив такого "пересечения", уехал. В случае, если второй водитель все-же вызвал специалистов ГБДД, через какое время первый водитель получит повестку в суд о лишении прав?

, Иван, г. Омск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Иван!

Повестку в суд водитель получит только после того, как сотрудники ГИБДД установят лицо, которое было за рулем и составят протокол об административном правонарушении в его присутствии.