Правомерность заключения договора

Добрый вечер! у нас есть Совет дома, в доме 16 квартир. Делаем взносы на ремонт крыши ежемесячно, счет накопления оформлен на 1 из собственников квартир, кроме того, есть доверенности на совершение сделок по счету еще у 2 домовладельцев. Можно ли составить договор с собственником счета на определение доли своих уже уплаченных и будущих платежей в случае, если Совет дома развалится?

, Светлана, г. Сорочинск
Александр Каргапольцев
Юрист

Российским законодательством предусмотрено полная свобода договорных отношений.