Консультация по процедуре аннулирования регистрации по месту пребывания

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно для аннулирования временной регистрации по месту пребывания досрочно (МО) в связи с тем, что была сделана постоянная регистрация (Москва).

, Владимир Игоревич, г. Москва
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Владимир Игоревич, Вас должны были снять с временной регистрации по месту пребывания, при регистрации по новому месту жительства. Если этого не было сделано, то обратитесь сами с заявлением с указанием основания аннулирования временной регистрации .