Перепродажа нового авто без постановки на учет в гибдд

Здравствуйте! Я хочу продать новый автомобиль принадлежащий мне на основании договора купли продажи между мной и организацией, в птс я вписан как собственник данного автомобиля, могу ли я продать автомобиль без постановки его на учет.

, андрей валуев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я полагаю, что вполне можете. Всё равно иначе Вам пришлось бы перед продажей снимать автомобиль с учёта в ГИБДД.