Взыскание по суду

Здравствуйте! По решению суда на сына возложено взыскание 100 т. руб и суд сразу же наложил арест на автомобиль. Как будет взыскиваться данная сумма? Возможно ли частичное погашение? У сына на иждивении 2 несовершеннолетних детей (11 и 7 лет).

Спасибо

, Наталья, г. Новосибирск
Юлия Лакоткина
Юрист

Ваш сын может обратиться с заявлением в суд который вынес решение о предоставлении рассрочки т.е. платить ежемесячно фиксированную сумму.