Сколько причитается жене и ребенку от продажи квартиры?

Здравствуйте. Состою с мужем в разводе, имеется несовершеннолетний ребенок. Квартиру выставили на продажу, какая пологается нам с ребенком сумма от квартиры?Так же у мужа есть совершеннолетний ребенок от первого брака, проживающий со своей мамой, он на что нибудь может претендовать?

, галина, г. Магадан
Юлия Лакоткина
Юрист

Если квартира а приобретена во время брака и вы разводитесь то каждому из вас положена 1/2 доля от квартиры. Дети прав на квартиру не имеют.