Составить претензию к застройщику

здравствуйте! помогите пожалуйста составить претензию к застройщику о признании недействительным акт приема-передачи квартиры в котором не были указанны ни фактический адрес квартиры ни площадь и который был подписан до того как застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома

, Денис Волков,
Алексей Пророк
Юрист, г. Челябинск

Для того, что бы составить претензию, нужно видеть сам договор и акт, который вы подписали.

К тому же не совсем понятно, для чего вы подписывали акт до момента фактической передачи вам квартиры.