Возможно ли выселение?

Уважаемые друзья!

Нужна помощь юриста, что б разобраться в следующей ситуации.

Действующие лица:

Бабушка, 72 года. Единоличная владелица приватизированной квартиры (23 м.кв. жилая площадь)

Прописана в данной квартире, но в ней не проживает.

Так же в квартире прописаны и проживают дочь бабушки, 50 лет со своей дочерью 25 лет (внучкой бабушки).

Действие:

Внучка выходит замуж. В качестве подарка Бабушка втайне от дочери дарит эту квартиру внучке. Та, в свою очередь, оперативно оформляет квартиру на себя и становится единоличной (так как передача права собственности была оформлена до регистрации брака) владелицей сия жилища. После чего ставит перед фактом свою мать, что жить они новой молодой семьей будут в этой квартире, а если ей это не нравиться – пусть ищет себе другое жилище. Начались ссоры, ругань и в один момент дочь просит мать покинуть квартиру, пригрозив в ином случае через суд добиться ее выселения!

Собственно вопрос:

Если отбросить всю лирику и нравственные аспекты и остаться в плоскости правового поля, какие шансы, что дочери удастся выписать и выселить собственную мать? И что ей (матери) необходимо предпринять, что б ни остаться бомжом?

Заранее благодарю за ответ!

, Евгений Иванов, г. Сочи
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В момент приватизации мать проживала в данном жилье?