Повышение тарифа без предупреждения абонента

Компания Дом.Ру повысила тариф на оказание своих услуг (интернет), не предупредив абонента, с апреля месяца. Могу я получить компенсацию?

, Анна, г. Волгоград
Александр Дементьев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анна.
В договоре, который Вы заключили с провайдером есть ли какие-либо указания на то, что цена может быть изменена в одностороннем порядке?
Вы хоть раз полностью оплачивали стоимость оказываемых услуг с момента увеличения цены? Или же Вы платили старую цену?