Завещание на квартиру

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли смысл писать завещание, если человек жив и здоров, но боиться за свою жизнь!И сколько это будет стоит?

, варвара, г. Санкт-Петербург
Сергей Швецов
Юридическая компания "Юридический центр правовой поддержки "Авантаж"", г. Москва

Добрый вечер, Варвара!

Мое мнение, конечно завещание необходимо написать. Тот человек, который будет писать завещание, ни чего не теряет. Его всегда можно изменить, так как это его воля по распоряжению имущества. Да и тем лицам кому завещает имущество человек будет проще после его смерти. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса в вашем регионе.