Оплата труда

Здравствуйте. Я работаю на предприятии водителем АТЗ-75. на базе камаз.В трудовой книжке записали водитель бензовоза.Вопрос; какая разница в оплате водителей бензовоза и АТЗ ?я думаю работа водителя автотопливозаправщика тяжелее и требует доплаты.

, Игорь, г. Тюмень
Юлия Дымова
Юрист

Требуйте у отдела кадров оформить Вас по фактически занимаемой Вами должности. Возможно, здесь есть подводные камни, и Ваше руководство проворачивает какую-то аферу, изучите внимательно коллективный договор организации (в отделе кадров) и вашу должностную инструкцию, (если Вам ее не дали на руки, то в отделе кадров есть обязательно), там будут прописаны все Ваши права и обязанности.

Игорь
Клиент, г. Тюмень

Спасибо за ответ,но я хочу точно знать,что за работу на топливозаправщике есть какая то доплата в отличии от работы на бензовозе,что бы перевернуть подводные камни.