Присвоение или рас трата

Здравствуйте! Я работаю на рынке. Я взяла себе помощника, т.е. Реализатора. Через 2 недели я увидела что товара не хватает за 350$ по курсу в рублях. Я спросила куда делся товар, но реализатор написала расписку, что товар прсвоила себе, и что от работает за него, на что я дала ей отказ, чтобы еще больше не было присвоение в ее сторону. Она написала что до определенного срока отдаст деньги. Расписку писала при свидетелях. Прошло больше месяца со дня срока отдачи денег, но долг не отдан. На связь со мной не выходит. Как мне быть и то делать? Спасибо за помощь.

, Олеся,
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С приложением копии имеющейся у Вас расписки о присвоении ден. средств обратитесь в полицию с заявлением о совершении известным Вам лицом, желательно с указанием паспортных данных и места регистрации, преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ присвоение или растрата, до вынесения процессуального решения возможно Вам вернут указанные ден.средства. С уважением.