Молодая семья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я участвовать в программе! Семья я и ребенок. Мы с ребенком прописаны у моих родителей. Общая площадь 84,3 кв.м. там еще прописаны мама, папа, сестра. У меня есть доля в этом доме 1/4. В администрации сказали. что делиться вся площадь общая в нашем случае на 5. И что они откажут. и с этим отказом в суд можно обратиться, но как и что дам доказывать? Что нам делать, пожалуйста подскажите! Заранее спасибо!

, Ольга, г. Ярославль
Ольга Коробова
Юрист

Будете доказывать, что Вы фактически ещё одна семья под одной крышей и нуждаетесь в собственном (отдельном) жилье. Вас поставят в очередь и лет через… надцать Вы получите своё (отдельное) жильё или унаследуете родительское.