Программа "Врач на село"

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить для программы "Врач на село"? Большое спасибо!

, Валентина, г. Пермь
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Договор на предоставление единовременной компенсационной выплаты
заключается в письменной форме между Министерством здравоохранения
Пермского Края, государственным учреждением и медицинским
работником после заключения медицинским работником трудового договора с
государственным учреждением здравоохранения ПК.

Для заключения Договора медицинский работник представляет в Министерство следующие документы:

1) собственноручно написанное заявление о получении единовременной компенсационной выплаты;

2) копию документа, удостоверяющего личность;

3) копию документа, подтверждающего изменение фамилии (имени, отчества);

4) копию трудовой книжки;

5) копию трудового договора с государственным учреждением здравоохранения;

6) копию приказа о приеме на работу;

7) копию диплома о профессиональном образовании;

8) копию удостоверения о получении послевузовского профессионального образования (при наличии);

9) копию сертификата специалиста;

10) копию документа о прохождении профессиональной переподготовки по
специальности в случае трудоустройства по специальности, отличающейся от
специальности, полученной в клинической ординатуре (интернатуре).

Все копии Документов должны быть заверены руководителем государственного учреждения здравоохранения и печатью учреждения.

По вопросам реализации мероприятий Программы, в том числе и по
единовременным компенсационным выплатам в размере одного миллиона рублей
по программе «Земский доктор», Вы можете получить подробную
консультацию и разъяснения в отделе по кадровой работе, аттестации и
повышения квалификации медицинских кадров, организационной работе
министерства здравоохранения Пермского края. Контактные лица: Никитина
Ульяна Анатольевна, телефон 235-14-24, и Данькова Оксана Геннадьевна,
телефон 235-12-07.