Степень тяжести здоровья человека при дтп

Какая степень тяжести человека будет при переломе левой ключицы со смещением и разрывом связок?

, Даниил, г. Краснодар
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.Степень тяжести зависит не от того, что сломано, а от утраты трудоспособности. что устанавливается при проведении судмедэкспертизы.

Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Утрата трудоспособности является одним из признаков определения степени тяжести вреда. Конечно же более квалифицированно ответят на ваш вопрос больше медики, но из практики можно судить, что средняя степень тяжести.