С заменой цвета проблем не будет?

Машина серебристого цвета,но обклеена черно-белым карбоном,полностью,Долгая процедура замена цвета?и погоню в калужскую область ставить на учет,не возникнет проблем в дороге?

, виталий, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Нужно вносить изменения в ПТС.

За государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства уплачивается Государственная пошлина в размере 200  рублей.

Изменение регистрационных данных производятся регистрационными подразделениями по месту регистрации транспортных средств.
При изменении регистрационных данных:
1) надо написать заявление
2) приложить перечень документов, указанный на оф. сайте ГИБДД.