Должна ли платить за отказ кредитной карты?

Заключила договор с банком Домашние дегньги,очень срочно нужны были деньги,там обещали в течение суток перечислить на карту,но и через 4 дня их не было,тогда позвонила к ним,хотела отказаться от их услуг,но мне отказали сказав,что деньги перечислины и что поздно,тогда я связалась с менеджером с которым заключала договор,он сказал оплатить ему сумму3700 и тогда могу спать спокойно,но я не могу понять,за что должна платить,если я даже не активировала эту карту и в договоре ни чего не написанно,даже номера договора нет.

, Наталья,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Если по условиям договора Вам была перечислена определенная сумма, Вы обязаны вернуть ее, и проценты, предусмотренные договором. Если сумма не перечислялась, то и возвращать не следует. Возьмите в банке выписку по Вашему счету, обратитесь в организацию, выдавшую кредит с указанием на то, что деньги не поступили, и просьбой расторгнуть договор в результате нарушения его условий банком (не выдача средств в течении суток, если это было предусмотрено).