Ксерокопия паспорта

здравствуйте. У меня такой вопрос. Я купил машину у одного молодого человека. Мне нужно его ксерокопия паспорта, но самого человека мне не найти. Можно ли найти его ксерокопию паспорта в интернете? зная его ФИО и его адрес. Если нет то как мне найти его ксерокопию паспорта?

, Анатолий, г. Выборг
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ни в интернете ни в другом месте Вы не найдете ксерокопии паспорта другого человека. Копию Вы можете получить только у хозяина паспорта. Внести изменения в регистрационные данные по автомобилю Вы можете без копии паспорта продавца. Вам нужен только договор купли-продажи.

Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Нет, таких сведений в интернете вы точно не найдете.Это абсолютно конфиденциально.