Долг банкам

У меня кредиты в пяти банках Хоум, русский стандарт, тинькофф, альфа и связной, в настоящее время я потеряла работу и у меня нет возможности оплачивать их, уже 1,5 месяца просрочки, из банков звонят и грозят подать в суд. Только тинькофф театру круги зимовали мне долг, остальные говорят , что по думают только после оплаты долга, а у меня нечем его платить, что делать?

, Света Архипова, г. Магнитогорск
Сергей Архипов
Юридическая компания "ООО "Консул-Ф"", г. Тихорецк

Добрый день, Светлана!

Наиболее мягкий выход — это реструктуризация!

Однако сама реструктуризация кредитов и долгов, должна проводится правильно. Существует определенная процедура (порядок), о которой мало известно заемщикам. Так же не маловажны наработанные связи с банками в этой сфере.
Все вместе и дает положительный результат!
Можно добиться отсрочки платежей, кредитных каникул, уменьшения %-ой ставки, составления нового графика платежей, пересмотра условий кредитного договора и т.д. (эти вопросы решаются не доводя дела до суда).
Так вот, наша компания как раз и специализируется на внесудебном решении кредитных проблем. По нашему опыту у такого решения проблемы больше плюсов чем при судебном решении (экономия времени и финансовых затрат)!
Если Вас заинтересует внесудебное решение Вашей проблемы, то обращайтесь за помощью к нам.
Один из документов на реструктуризацию мы составим для Вас совершенно бесплатно!
Этого будит достаточно, что бы Вы могли принять решение подходит ли это Вам!
Мы работаем удаленно!