Ошибка в военном билете

Здравствуйте.

Пишу Вам по поводу ошибки в военном билете, нужна помощь. Дело в том, что 10 лет назад я получил статью в военный билет, и только недавно мне дали расшифровку. Оказалось, что там ошибка, и эта статья совершенно по другому заболеванию, я попросил военкомат исправить статью на корректную, мне отказали, т.к. на перекомиссию отправляют только призывников,коим я не являюсь. В результате я лишился работы что делать?

, Женя, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Женя, что значит лишились работы, как это связано между собой. Если имеет место существенное нарушение ваших прав, то следует судиться.