Буквоедство и реальные возможности мужа

По решению суда сын остался со мной,матерью,а по соглашению он трижды в неделю может видется с отцом.На ту пору,ему было 2 года,всё устраивало,теперь же,когда сыну 8 лет,подобные отлучки ОЧЕНЬ напрягают,так как школа,кружки и моя работа не оставляют уже МНЕ времени видеться и общаться достаточное время с сыном,а ему со мной и сестрой.Кроме того,бывший муж стал подсчитывать пропуски,складывать их и постоянно жужжать,что вот теперь у него аж неделя накопилась! Сын скучает по дому,жалуется на назойливость папы.

Что делать?!

У мужа излишек свободного времени,он ходит и строчит всюду на меня жалобы,даже милицию вызывает,на работу вламывается...

Последней каплей стала ситуация,когда после недельной разлуки с сыном,я взяв его домой,тут же получаю смс--"завтра приеду,ведь завтра вторник..."

, нина, г. Казань
Анжелика Францева
Адвокат, г. Лениногорск

подайте в суд на определение времени общения ребенка с отцом с указанием всех причин, почему просите уменьшить время общения и просите учесть мнение ребенка.