Проверить доверенность Общества

Добрый день!

Необходимо проверить доверенность лицам, которые должны произвести изменения в устав на предмет безопасности доверенности для Общества. Текст доверенности во вложении.

  • доверенность рев
    .doc
, Антон, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте, Антон! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Антон
Клиент, г. Москва

Добрый день, хорошо.

Уточняю - лица в доверенности это представители организации, которые должны зарегистрировать изменения в уставе, связанные со сменой юр. адреса Общества и не более. Необходимо проверить могут ли они совершить еще какие-то действия по доверенности, которые могут повлечь вред Обществу.

Я понял, подождите чуть-чуть.