Здравствуйте! Как заказать справку об отсутствии в собственности недвижимого имущества по интернету?

Здравствуйте! как заказать справку об отсутствии в собственности недвижимого имущества в БТИ по интернету?

, Анастасия, г. Хабаровск
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Полагаю что Вам необходимо воспользоваться услугой размещенной на сайте Хабаровского БТИ: khvbti.ru/help_on_the_rights/

Согласно данным сайта: Заявление об отсутствии прав собственности.

Данная форма предназначена для онлайн заказа справки об отсутствии (наличии) зарегистрированных прав собственности на объекты недвижимого имущества на территории Хабаровского края.

Можно так же воспользоваться электронной почтой — скачав чистый бланк заявления и заполнив его по образцу. Заполненное заявление необходимо выслать на Email: spravki@khvbti.ru. Оплату производить по реквизитам.