Езда без В/У

Учился катался на мотоцикле по полю, увидел сотрудников ДПС напугался и убежал в лес, они забрали мотоцикл. Водительского удостоверение нет. Из документов имеется: Тех паспорт, страховка, договор купли-продажи

, Александр, г. Москва
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проще всего найти друга с правами, и пусть идет и забирает мотоцикл. А там пояснит, что остановился в поле в туалет отошел, вернулся а мотоцикла нет. Главное стоять на своем, и его просто вернут, максимум пальцем погразят.