Что делать ип если не могу платить кредиты?

я являюсь ИП 2 года за время деятельности брала кредиты на бизнес в размере 1500000 рублей,ситуация изменилась с июня 2014 года платить кредиты стало невозможно..что мне делать? объявить ИП банкротом? как я могу это сделать подскажите пожалуйста?

, елена,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы можете обьявить ИП банкротом. При этом практически все Ваше имущество будет выставлено на торги (за исключением единственного жилья и личных вещей). Всего расходов предвидится на сумму более 500 т.р.