Как мне составить иск?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА ТРОИХ ДЕТЕЙ,НО Т.К. Я РАНЕЕ УЖЕ ПОДАВАЛА НА ТОГО ЖЕ ОТВЕТЧИКА НА ПЕРВОГО РЕБЕНКА,НА АЛИМЕНТЫ,У МИРОВОГО СУДЬИ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО НАДО ТОТ ИСК ОТМЕНИТЬ.,А ПОТОМ ПОДАВАТЬ УЖЕ НА ТРОИХ ДЕТЕЙ.ДЕНЕГ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ У МЕНЯ НЕТ,ОН ОСТАВИЛ МЕНЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ С ДВУХМЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ НА РУКАХ,И ДВУМЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО СОСТАВИТЬ ЭТОТ ИСК.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

, РАИСА МИХАЙЛОВНА, г. Пермь
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Раиса Михайловна.

В прикрепленном файле — примерный текст искового заявления. Заполняйте, прикладывайте указанные документы и подавайте.

Удачи вам.