Чистота правоустанавливающих документов на зем. Участок

Добрый вечер! Хочу приобрести земельный участок в М.О. Запросили у продавца копии правоустанавливающих документов. Увидела, что в св-ве о праве собственности от 1993 г. использование земли: ведение садоводства и огородничества, 0,10 га, участок № 167 (в отчестве продавца и номере участка помарки). А в св-ве о государственной регистрации права от 2005 г. - участок для ведения коллективного садоводства, 996 кв.м, уч. 160. Что это может значить?

, Ирина, г. Москва
Марина Киртичук
Адвокат, г. Москва

Необходимо увидеть документы, скорее всего необходимо сначала подавать заявление об установлении юридического факта (чтобы привести документы в порядок) и только тогда можно совершать сделки.

Ирина
Клиент, г. Москва

Это заявление подает продавец и куда? Копии св-в могу скинуть на эл. адрес, если укажите на какой. Спасибо.

Это значит, что вы можее заниматься предпринимательской деятельностью по выращиванию культур и применять для этого рабочую силу, оформленную нвдлежащим образом.