Страховка украинской машины на територии РФ

ГДЕ МОЖНА ОФОРМИТЬ ИЛИ ПРОДЛИТЬ СТРАХОВКУ( У НАС БЫЛА ,НО ИСТЕК СРОК ) НА УКРАИНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ,КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ

, Руслана, г. Мурманск
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, любая страховая компания занимается страхованием и иностранного авто, у вас просто при просчете коэфициент будет выше, что скажется на стоимости страхового полиса.