Получение жилья, что и как?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить жильё, какие документы и куда подавать?! Родился и вырос в СПБ, прописан в "коммуналке" где помимо...

меня ещё 4 человека (мои там доля 8 кв.м.), тружусь в гр.Госслужбе(около 3 мес.) мне 23 года.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

По этому вопросу необходимо обратиться в жилищный отдел Администрации Вашего района.

Перечень жилищных программ и условий участия в них размещается на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга. Там Вы можете подобрать наиболее подходящий Вам вариант. Вот ссылка: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_viborg/otdel/zhilishnyj-otdel/gosudarstvennye-zhilishnye-programmy-sankt-peterburga/