Временная прописка ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно сделать временную прописку ребенку,ему полтора годика без согласия его отца? Ребенок прописан в городе Подольск у отца, у мамы прописка в Чебоксарах, просто сейчас мама с ребенком в Чебоксарах и нужна временная прописка. Скажите нужно ли согласие отца?

, Екатерина,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На регистрацию ребёнка не нужно согласие отца.

Спасибо Вам, не знал что тут есть благодарность за ответ