Муж занял у меня под расписку

Здравствуйте!Муж занял у меня 6 июня 2014 г. 22000 р.,написал расписку,что вернет их 1 августа 2014 г.Я хочу с ним развестись и он мне сказал,что деньги возвращать не собирается.Могу ли я через суд с помощью данной расписки вернуть свои деньги?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да сможете, если сможете доказать что это были именно Ваши деньги, а не совместное имущество супругов