Как развестись если нахожусь в заключении

как развестись если сижу в тюрьме? что для этого нужно и сколько это стоит? в браке нахожусь три года с женой не общаюсь она сама не хочет подовать на развод ее все устраивает

, Гулькова Лариса Михайловна Гулькова, г. Астрахань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! для расторжения брака при отсутствии согласия вашей супруги необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением о расторжении брака, приложить к нему подлинное свидетельство о заключении брака и квитанцию об уплате госпошлины в сумме 400 рублей. если для вас это затруднительно, выдайте кому-либо из родственников доверенность на совершение всех этих действий