Что делать когда вещают кредит,в городе в котором я никогда не бьл?

Здравствуйте!!!На меня повесили кредит в ОАО МТС Банке в Нижнем-Новгороде,а я там никогда не был и даже мои документы не могли попасть туда никаким образом,тепрь требуют погасить,грозятся судом,описью имущества,что делать?

, Хизир, г. Аргун
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо потребовать предоставить Вам копии документов, на основании которых Вам начислена задолженность (заявление о выдаче кредита, кредитный договор, сведения о личности, подтверждение получения Вами денежных средств)

С данными документами, или с письменным ответом об отказе в их предоставлении обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Обратиться можно и по месту жительства, но это затянет проверку, так как документы все-равно перешлют в Нижний.

Удачи.