Возврат денег из компании tiens

Я 3.06.14 заключил дистебъютерский договор с компанией tiens, на 300у.е. На эти деньги мне предложили взять продукцию компании , но я пока взял только на 50у.е. остальная продукция находится у них в офисе Сейчас я хочу расторгнуть договор и забрать остаток денег. По состоянию здоровья являюсь инвалидом третьей группы. У меня есть шансы на возврат денег?

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вопроса могу пояснить следующее, что для начала изучите заключённый с вами договор обратив особое внимание на момент по расторжению договора т.е. условия и последствия. Затем подайте письменное заявление в котором сообщите, что не нуждаетесь в их услугах и просите вернуть оставшуюся нереализованную сумму ваших денежных средств. Если откажут или вернут не всё то подавайте иск в суд. С уважением…