Ощибка Сбербанка

Здравствуйте!На днях перевели со сберкнижки на другую сберкнижку сумму денег,сегодня пошли снимать и выяснилось,что такой операции вообще не было и средств на книжке нет. Но в ней чётко пропечатана сумма поступления.Как быть?

, Михаил, г. Иркутск
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в Сбербанк — пусть разбираются. Вероятна внутренняя ошибка и деньги скорее всего «зависли» на невыясненных платежах.