Банк "Связной"

Здравствуйте. У меня проблема с банком "Связной",дело в том,что я оформила карту с лимитом 60000,2 года назад,в июле месяце,снимала наличные,и оплачивала покупки,в итоге,по моим подсчетам,на карте должно было оставаться что то около 3000,но неожиданно,обнаруживаю совсем другую сумму,например,должно быть 3000,а на счету 8000.Т.е., банк,начислил еще 5000 на мой счет,это с учетом,что не прошло и месяца как я оформила карту.Это еще пол беды,самое странное началось позже,сначала ,когда вносила очередной мин платеж,3050р,на карту приходило 1200,2500,1000,и т.д.Но я поменяла работу,доходы стали намного меньше(уточню:на момент оформления карты з.п. составляла 30000,сейчас 8000) разница ощутимая ,но я так и продолжала производить оплату минимального платежа,но все дело в том,что на карту стали приходить 400 руб,от 3050р!!!! 400,200,800 максимум,соответственно,из-за не достатка денежных средств,мне приходилось пользоваться этой картой,оплачивать покупки в прод.магазинах.в итоге сейчас на карте денег нет,сегодня внесла очередной платеж,на карту поступило 600 р. Могу ли я подать на банк в суд,что бы суд присудил отдать долг,без бешенных процентов,если да,какие документы для этого нужны,куда обращаться и т.д. Спасибо!

, Камилла, г. Ростов-на-Дону
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Камилла! Вам к карте шел договор или анкета-заявление на её выдачу? тарифы прилагались? Без документов просто достаточно сложно вас проконсультировать.

Камилла
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,Константин! К карте шла анкета-заявление.Тарифы не расписаны,есть информация о процентной ставке в 42%.

В анкете есть порядок списания денежных средств? Годовое обслуживание какая сумма?