Как записать ограничения и обременения в Свидетельстве на право собственности

Здравствуйте! Вопрос касается оформления права собственности на земельный участок, подаренный по договору ПОЖЕРТВОВАНИЯ (между ЖЕРТВОВАТЕЛЕМ и ОДАРЯЕМЫМ). В договоре пожертвования, в отличие от обычного договора дарения недвижимости, УКАЗЫВАЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ на даримую недвижимость, по соблюдению которых одаряемый при пользовании пожертвованной недвижимостью регулярно (когда и как указывается в договоре пожертвования) отчитывается перед жертвователем. ОБЪЕМ прописанных в договоре пожертвования ограничений и обременений БОЛЬШОЙ. Вопрос: Как эти ограничения и обременения могут быть записаны в стандартном бланке СВИДЕТЕЛЬСТВА на право собственности у одаряемого, где в графе для этой записи МЕСТА МАЛО? Можно ли в Свидетельстве в графе "Существующие ограничения (обременения) права:" сделать короткую запись типа: "Зарегистрированы. Содержатся в документе-основании - Договоре пожертвования земельного участка от ..., дата регистрации ..., №..."?

, Николай, г. Новокузнецк
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Да, Николай, это возможно.