Получение жилья

Здравствуйте!У меня такой вопрос два года стою на жильё с ребёнком(мать одиночка),т.к где прописаны,не позволяли квадраты.сейчас,я вышла замуж,можем...

ли мы дальше претендовать на жильё? У мужа остался дом, его мама по смерти подписала по завещанию ему свою половину! В этом доме прописаны ещё двое его детей от первого брака! Я просто думаю мы с ребёнком там не прописаны, и ни какой доли там не имеем!

Уточнение от клиента

Спасибо!Ну,а сейчас мы можем по какой то другой программе получить жильё уже,не только мы с ребёнком,а вместе с мужем как семья?

, Юлия, г. Рузаевка
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Юлия, если после заключения брака и получения наследства, вашей жилплощади (вместе с долей супруга) не хватает до нормы, то вас не могут снять с очереди.

Желаю удачи!