Прописка человека в своей квартире

Какие риски есть у меня, если я прописываю знакомого в своей приватизированной квартире на неопределенный срок?

, Елена, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, риск только один, потом будет сложно снять его с регистрации, сделайте ему лучше временную регистракцию, перестрахуйтесь

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Елена!

Какие риски есть у меня, если я прописываю знакомого в своей приватизированной квартире на неопределенный срок?

Елена

Кроме того, что если он добровольно потом выписаться и выселиться  не захочет, придется его выписывать и выселять через суд. В остальном Вы как собственник жилья ничем не рискуете, ну в смысле потерять жилье. А так, может при проживании приводить друзей, мешать Вам отдыхать испортить вид квартиры и т.д.