Военнослужащий намеренное ухудшение жилищных условий

Выслуга 11 лет первый контракт до 2004 (без военной ипотеки).

Прописан в муниципальной кв. (77м2) с родителями.

Могу ли я не просто выписаться из муниципалки, а отказаться от своей доли в пользу одного из родителей пройдя приватизацию. Если хочу встать в очередь на жильё (пропишусь в 1 к.кв. к жене (26 м2) и буду ожидать через год прибавления).

, Арсений, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если выпишитесь из квартиры, то признают ухудшением. Насчет приватизации чуть подробней поясните в чем схема?

И кстати, на какое жилье хоите встать? На служебное?

Арсений
Клиент, г. Екатеринбург

Если выпишусь из муниципалки без приватизации всё равно ухудшение?